我要纠错

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
AQ20175209121207386 2121 区城管局 正在处理 2017-12-09 12:52:07
EP20174520170909329 1 区财政局 正在处理 2017-09-20 17:45:09
EP20174520170909329 1 区财政局 正在处理 2017-09-20 17:45:09
EP20174520170909329 1 区财政局 正在处理 2017-09-20 17:45:09
DU20174520170909168 1 区社会事务管理局 正在处理 2017-09-20 17:45:09
DU20174520170909168 1 区社会事务管理局 正在处理 2017-09-20 17:45:09
共41页, 当前第1页 首页  上一页  下一页  尾页