我要纠错

我要咨询

我要咨询 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
PB20173421120604208 小学入校 区教研和招生工作办公室 正在处理 2017-06-21 12:34:04
共1页, 当前第1页 首页  上一页  下一页  尾页